Максим Кудрявцев стал новым мэром Новосибирска

Максим Кудрявцев стал новым мэром Новосибирска

Депутаты Совета депутатов города Новосибирска избрали Максима Кудрявцева мэром города.

Сегодня на сессии кандидаты на пост мэра Максим Кудрявцев и Игорь Украинцев представили свои программы и ответили на вопросы депутатов. По итогам голосования большинство голосов получил заместитель губернатора Новосибирской области Максим Георгиевич Кудрявцев.

«Впервые выборы мэра Новосибирска прошли по новой системе. Кандидаты развернуто презентовали свои программы и смогли, отвечая на многочисленные вопросы, показать свою погруженность в проблемы городского хозяйства. Максим Кудрявцев сообщил, что готов взаимодействовать со всеми фракциями в Совете депутатов, ориентироваться в первую очередь на потребности горожан, вникать во все вопросы городского управления, формировать профессиональную команду и двигаться вперед, чтобы Новосибирск развивался.

Максим Георгиевич по итогам голосования набрал 40 голосов депутатов и одержал уверенную победу. Поздравляю его с избранием на пост мэра города Новосибирска», - прокомментировал итоги выборов Дмитрий Асанцев, председатель Совета депутатов города Новосибирска.

Никита Маньшин

227-43-34